Летят два математика в самолете.
Один другому говорит:
— В последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, выше, чем попадание метеорита.
.
.
.
Второй математик отвечает:
— Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Ведь вероятность того, что в самолете окажутся сразу две бомбы, ничтожно мала! Поэтому я теперь одну всегда вожу с собой.
мы в школе шутили что жираф и верблюд - это ишаки которым хач с огромным хуем присунул у одного шея вытянулась а у другого горб появился
ID: 507540
мы в школе шутили что жираф и верблюд - это ишаки которым хач с огромным хуем присунул у одного шея вытянулась а у другого горб появился
Интересная у вас школа была...
В Катар прибывает новый бензовоз.
Недавно назначенный американский менеджер просит местного супервайзера снабдить бензовоз двумя надписями на арабском: “Дизельное топливо” и “Не курить”.
Результат
Ржевский жалуется Пушкину:
— Ухаживаю я за Наташей Ростовой, а она такая чистоплюйка, ей, видите ли, противно, что я матом ругаюсь!
— А ты ее поставь в такую ситуацию, чтобы она сама себя выставила глупой и бескультурной.
— Это как?
— А ты спроси: "В Чехии была?" Она скажет: "Ну, была". Тогда спроси: "Знаешь Яна Гуса?" Она скажет: "Знаю". Тогда спроси: "А Яниху знаешь?" Она скажет: "Нет, ЯНИХУ Я НЕ ЗНАЮ".
И вот поручик пришел к Наташе:
— Наташа! Ты в Чехии была?
— Нет...
— Ну вот видишь! Ни xуя-то ты не знаешь!
В тюрьме соревновались две камеры. Одна обошла другую с разрывом в три очка.
![]() |