/b/ - Бейтар-Илит
This city is on fire tonight Sweet forest fire silent and unseen
Заголовок  
Текст
Изображение
Перейти к   
  • Поддерживаемые типы файлов: gif, jpg, png
  • Запрещено: детская порнография/эротика
Файл jpg(960×720)
Лето началось! Лето началось! Анонимус 01 Июня 2017 в 09:44:51 ID: 339200 50 ответов
Внимание, наркоманы!
Началось лето.
Файл jpg(460×420)
Я покакал. Я покакал. Анонимус 03 Июля 2017 в 19:50:49 ID: 341291 NEW
Всем спасибо. Досвиданья.
Файл jpg(721×418)
ПОЧАЛОСЯ! ПОЧАЛОСЯ! Анонимус 03 Июля 2017 в 11:51:03 ID: 341281 NEW
Я сам досить гарний: ріст 170, стрункий блондин, маленька пружна попка, довгі стрункі ноги, талія тонка ... взагалі на мене завжди звертали увагу дівчата ...

Але зараз не про це. Я розповім як я втратив анальну невинність.

Я щоп'ятниці ходжу танцювати в клуб. І там на мене весь час дивиться один хлопець. На вигляд він грубий і агресивний, і здається бандит.

Так ось. Приходжу я в черговий раз в цей клуб (більше ніколи туди не піду!), Випив трохи пива, танцюю. І потрібно мені було "піти відлити". Заходжу я в туалет. Відчуваю за мною хтось йде. Тут мене цей хтось різко хапає за талію і затискає рот. Я почав вириватися, але повалив мене на підлогу і став зривати з мене одяг. Я відчував його член через брюки. Він лежав на мені і шепотів мені у вухо:

- Нічого, дитинко, потєрпиш ... Я тебе бачу тут щоп'ятниці ... Бачу твій зад, твої цицьки ...

Я замукав, і став ще сильніше вириватися, але він міцніше затиснув мені рота і почав м'яти груди ... О, мене це стало хвилювати ... Він почав розстібати ремінь. Коли я зняв штани, то розгорнув мене до себе обличчям. Так, це був той
"грубий красавчик". Мене охопив страшний переляк! Він шепотів мені щось невиразне в вухо, і я відчував, як його пальці стиснули мою мошонку:

- Лалечко, та в тебе стояк! Тебе це подобається? Так? Подобається?!

Він грубо орудував своїми пальцями в моїй промежини. Мені було дуже боляче.

Тут він різко мене відпустив.

-На коліна! - наказав він. Я не ворушився.

-На коліна, курво !!! - прокричав мені у вухо

Я встав перед ним. Він схопив мене за волосся і почав грубо їбати в рот. Я задихався і в паніці прикусила його член. Неболяче, але він закричав на мене:

- Ах ти сука !!! - вдарив мене по обличчю. Від такого сильного удару, я впав на підлогу. Він взяв ремінь і вдарив мене по сідницях. Не занадто сильно, але мені стало дуже боляче. Я верескнув.

-Мовчи сука! Інакше я тебе так виїбу, що мати рідна не впізнає !!! - і він ще раз вдарив мене ременем. На цей раз сильніше.

Я не знав скільки пройшло часу, але мріяв, щоб цей жах скоріше закінчиться. Я тихо прошепотів:

-Будь ласка, відпусти мене ...

Він підійшов до мене. Я відсахнувся.

- Ну що ти, дитинко, я ще не пограв з тобою. Я ще не насолодився твоїми губками, твоєю жопою, - знущально шепотів він, - до речі, потряси своїми близнючками, порадуй мене, - і він боляче вщипнув за сідницю. Я сіпнувся.
- Давай, дитинко, тряси! Ні, краще танцюй! Давай! - І він включив музику на мобільному.

Я почав рухатися ...

- Ні, дитинко, так ніхто не танцює! - Він почав смикати мене за соски. Я боявся закричати.

Тут він грубо натиснув мені на плечі. Я ліг на холодну підлогу. Хоча ні, він був уже гарячим - від моїх сліз.

Він задер мені ноги і різко увійшов в мене. Але не до кінця. Він дивився мені в очі.

- Ти целка? На вигляд не скажеш ... Ну нічого, ця помилка швидко виправляється.

- Будь-ласка не треба! - закричав я.

Він прошипів:

-Сучка! Я не давав тобі слово. Я робитиму так, як хочу. Я сказав, що виїбу - значить виїбу. У всі дірки. Хоча твою попку доведеться розтягнути. Я її так порву, що ти більше не ходитимеш у шортиках. Хоча ... Я мабуть тебе ще й випорю, але пізніше.

Я слухав його і у мене сльози самі текли з очей. Я теж дивився йому в очі. Він виказав все, що збирається зі мною зробити. Я дуже боявся прочуханки. Мене в дитинстві брат дуже сильно відшмагав - я більше тижня не міг сидіти. Навіть стояти. Його член все ще був на мені, але в попу він ще не увійшов. Він просто дивився на мене.

Тільки я подумав про попу, як він тут же увійшов в мене. Мене охопила страшний
біль - словами не передати !!! Я кричав, а він рухався в мені і стогнав ...
Так я позбувся анальної невинності.
https://www.unian.net/society/2007081-vo-dvor-verhovnoy-radyi-styanuli-voennuyu-bronetehniku.html
Файл png(200×200)
Анонимус 01 Июля 2017 в 20:26:54 ID: 341270 1 ответов
http://pikabu.ru/story/lezhu_v_psikhushke_5163558

Гоцман?
Файл jpg(3264×1840)
Анальные игры Анальные игры Анонимус 01 Июля 2017 в 13:53:57 ID: 341265 NEW
Когда я выпью водку я привязываю резиновый член к стулу и насаживаюсь на него анусом. При этом я надеваю красный парик и представляю что я тян, которую ебут в жопу. Вот почему за границей все свободно ебутся в жопу а у нас нельзя? Когда я уеду за границу – буду все время ебаться в жопу как на этом видео! http://dropmefiles.com/wKpcf
Файл png(554×457)
Анонимус 30 Июня 2017 в 16:00:27 ID: 341231 1 ответов
Пришло время начать вайп! Вайп сам не начнется.
Файл jpg(500×341)
Достопочтенные господа! Достопочтенные господа! Анонимус 30 Июня 2017 в 15:37:29 ID: 341229 1 ответов
Нам надоели ваши байки!
Не только высших лиц государства, но и многочисленных экономических чиновников, банкиров, экспертов, прогнозистов, составляющих радужные планы развития на долгие годы вперёд.
Мы не доверяем планам, которые никогда не выполняются, и до реализации которых многие из нас, увы, не доживут.
Хватит болтать! Достигайте успеха не языком, а руками, умом и делами.
Мы знаем, что не будем жить достойно в загробной жизни, благословлённой патриархами церкви, которых благостно почитают наши руководители.
Мы хотим жить хорошо сейчас!
Наш век короток, и ваш тоже.
Но, в отличие от вас, мы живём не так, как вы.
Вы не привилегированная раса! Вы живёте за нас счёт.
Поэтому извольте обеспечить свой народ!
В окутанной деньгами Москве, которой их некуда девать, вы перестали видеть нужды необъятной России, занимаясь популистскими заявлениями и обещаниями, обеспечивая только москвичей.
А в России всё стоит на месте.
Время идёт, и вам хорошо, но только не нам!
Нам не нужны популистские передачи в СМИ, которые восхваляют существующую жизнь известными всем журналистами, политологами, комментаторами радио и телевидения. Они давно уже стали на этой тяжёлой пропагандистской работе долларовыми миллионерами, и порой выходят в эфир с пляжей дорогих заграничных курортов.
Перестаньте болтать в СМИ об упавших деревьях, ямах на дорогах, мелких ДТП, не спрогнозированной погоде, о дождике в кремлёвском садике. Говорите о состоявшихся делах, о совершавших их людях, о тех, кто работает на заводах, в сельском хозяйстве, в добывающих отраслях, в т.ч. на Крайнем Севере, в Сибири, на Дальнем Востоке.
О том, почему у нас нет морского и речного флота, пристаней, причалов, почему стоит одиноко великая река Волга, нет скоростного речного флота, с помощью которого 30 лет назад можно было добраться до любого прибрежного села. Пассажирского речного транспорта нет, остался лишь экскурсионный, который скоро пойдёт на металлолом, а новый не строится. Дожили до того, что в Нижнем Новгороде нет причала для пассажирских судов, в так называемой столице Приволжского округа. Волжское речное пароходство занимается только перевозкой грузов.
Нам надоела ваша искусственная, не известно из чего сделанная колбаса, которой завалены все прилавки магазинов. И никто не знает, куда она исчезает после истечения сроков годности, поскольку её мало кто покупает. Избытки сыра, сделанного на неизвестных конюшенных дворах, у которого нет вкуса, запаха и цвета, зато колется цена. Не оттого ли в стране часты онкологические заболевания кишечника и других внутренних органов с летальными исходами?
Работы у молодёжи нет! Устраивают конкурсы на места «толкателей» товаров в торговых сетях, офисных менеджеров, рекламных агентов и пр. Супермаркеты на каждом шагу, торговые площади в них пустуют. Создаётся впечатление, что торговля – основной двигатель прогресса. Заработная плата рядового сотрудника, исключая привилегированную Москву, в лучшем случае 20 т. р. в месяц, а то и меньше. Не найти фрезеровщиков, токарей, шлифовальщиков, сварщиков высокой квалификации, их нет. Нигде этому не обучают. Много мест дворников, грузчиков, разнорабочих, подсобников на стройке, охранников в торговых центрах, им обещают от 10 до 15 т. р. в месяц. На эти места конкуренция гастарбайтеров.
Как бы вам там, в Москве, прожить на эти деньги!
Можно говорить ещё о сёлах, где давно живут натуральным хозяйством, многих сёл уже нет, и на полях деревья 25-летнего возраста.
Сколько ещё мы будем искать достойную рыбу, выловленную на Дальнем Востоке, которая существенно отличается от атлантической? Где она? Что, трудно довезти? Но ведь раньше возили, и она была.
Нет флота, нет рыбы, а то, что есть, уходит в неизвестном направлении с попустительства существующих властей.
Поболтаем, и всё по-прежнему!
А министры сидят в полудрёме роскошных кабинетов на позолоченных стульях, бодро рапортуют отчётами в цифрах, полудостоверных, о достигнутых успехах. И у нас рост, в не больших процентах, но РОСТ!
На телевидении и радио расхватан весь эфир. Передачи ведут шоумены-миллионеры, которые намозолили глаза россиянам. У некоторых эфирное время зашкаливает за все нормы, появляются ежедневно, а то и несколько раз в день. Многие «ветераны» телесцены уже пребывают в преклонных годах, и все переживают за состояние их здоровья, хотя некоторые и ведут передачи о нём. А платят им достойно, грех отказаться, всё им мало. Как говорится, стригут капусту.
Сериалы стремятся к бесконечности, действующие персонажи исключаются в связи со смертью игравших их актёров, лица примелькались, многие катастрофически постарели. Бравые вояки, полицейские настолько стары, не стрижены и малоухожены, утратили фигуру, внешность и строевую выправку, что похожи на персонажей юмористических передач.
В моде политические обозреватели почти по всем каналам. Они также сколотили свои постоянные передачи в эфире. У всех одна манера: с одной стороны депутаты, чиновники, представители «Единой России», с другой – т.н. оппозиция. Гвалт, базарный шум, неуважение к собеседникам, надоевшие всем дискуссии, уходящие в пустоту и в умы доверчивых зрителей. Спецэффекты с применением съёмочного материала и комментариев заграничных экспертов.
Есть достойные репортажи отдельных журналистов с мест боевых действий и других событий, но они редки.
А ведущие многочисленных кулинарных программ учат нас, как нужно резать помидоры!
Впечатление такое: все делают деньги, всё равно на чём. Время в эфире – долларовый гонорар! И спонсоры передач, фильмов, сериалов, те же люди, кто руководит каналами, распределяют эфирное время. Всё подчинено личной наживе, и это не копейки, это бешеные миллионы.
Очнитесь! Вдумайтесь, что с нами делают.
Додумались до того, что ветеранов труда и военной службы в Нижегородской области, у которых пенсия превышает 20 т.р. в месяц, лишили всех льгот, т.е. не улучшили их жизнь, а существенно ухудшили, отменили дотации 50% на жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, газ, проезд на общественном транспорте.
Слава Нижегородскому губернатору, поборнику спорта, и горе тысячам немощных стариков, считающих свои расходы. За их счёт он сэкономил миллиард рублей.
В стране ипотечная кабала, масса нераспроданных готовых квартир при огромном спросе на жильё. Ветхий жилищный фонд, в т.ч. аварийный, случаи разрушения домов от старости. Обирают население на капитальный ремонт, в том числе ветеранов и пенсионеров, а до ремонта многие так и не доживают. У народа нет средств на приобретение жилья, для этого надо иметь миллионы, которые не скопить при существующем уровне зарплат и цен.
И в заключение.
Вся страна в теме реновации в московских микрорайонах. Обсуждение по радио, телевидению, выступлению первых лиц государства, мэров, депутатов. Всё благопристойно, и забота о народе вроде бы есть, и демократично, и надёжно. Москва – это не вся Россия, надо это понять. И лицам государственного масштаба надо думать обо всей стране.
Хрущёвок в России больше, чем в Москве, во много раз, и жителей в России в 10 раз больше, чем в Москве. Денег в государстве нет, зато они есть в Москве, у олигархов, в американских ценных бумагах.
По-видимому, в Москве такое положение, что снос существующего жилья, которого в стране полным-полно, просто экстренно необходимо.
Поймут ли это россияне?
Пенсии в стране индексируются на процент инфляции по наводке Центробанка и давно не повышались. Объявлено, что повышения не будет до 2020 года. Реальная инфляция никем не считается. Квартплата съедает основную часть зарплат и пенсий.
Положение тяжёлое, и оно не улучшается, а ухудшается. Мы не болваны, мы всё видим, понимаем и знаем. Об этом заявляем и будем говорить.
Файл gif(499×340)
Анонимус 22 Июня 2017 в 17:15:27 ID: 340951 10 ответов
А муха переживает клиническую смерть?
Файл jpg(271×276)
Анонимус 30 Июня 2017 в 10:10:15 ID: 341193 NEW
Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах.
И за руки держатся.
Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?
"Проехалась в метро, до сих пор в шоке!"Нет, им же главное — выпендриться. Выставить свою гетеросексуальную ориентацию напоказ. Мне вообще-то всё равно, кто там с кем спит, хоть с собачкой, но я ненавижу, когда такие люди, как они, пропагандируют свой образ жизни, как будто всё нормально, и так и надо.
Читаешь мужика какого-нибудь, вроде приличный, и вдруг пишет: «Еду с женой в отпуск, ура». Вот что ему мешало промолчать? Завел себе жену, трахаешь её, ну и трахай молча, за закрытой дверью. Природа дала женщине вагину, ей нормально видеть другие вагины. У мужчин свои органы, не зря же принято их скрывать одеждой. Но тыкать ЭТИМ, даже стесняюсь сказать чем, в живого человека и гордиться этим?? Фу, противно, аж передёргивает.
Или вот зашла на кулинарный форум спросить, кто как мясо на шашлык маринует. Сами понимаете, тема нейтральная, не ждала подвоха И тут одна такая пишет: «А у меня всегда муж шашлыком занимается!» Нет, ну вот кто ее за язык тянул, спрашивается? Пусть бы спала себе, с кем хочет, за закрытой дверью, я не гетерофоб, мне плевать. Но зачем демонстрировать, а?
И как потом к таким детей отпускать в школу, например? У меня вот будет, допустим, дочь, а у неё учитель — гетеросексуал! А она же девочка, а он как раз любит девочек, он же её развратит или вообще изнасилует!
Он же ночами пихает ЭТО в какую-то живую женщину или этим ртом принуждает ее творить непотребство, а с утра идет учить детей, этим же ртом и руками!! В любом случае он будет на своих уроках алгебры склонять детей к своему образу жизни. Зачем бы он ещё преподавать пошёл?
Я вообще за свободу и равенство. Я не предлагаю их сажать или там принудительно лечить, хотя по большому счету не помешало бы. Гетеросексуализм серьезно подрывает нравственность, сцены насилия не сходят с экранов ТВ. Самые известные литературные произведения воспевают гетеросексуальную любовь. Музыканты, особенно современные, бесстыже поют, как они жаждут какую-то самку, и прямо сейчас. Доколе вся эта пропаганда будет продолжаться? Безусловно, нужно и важно ограничивать, особенно в школах, детских садах.
С точки зрения религии: Библия подает нам пример непорочного зачатия, и современная наука вполне с миссией оплодотворения справляется. Это не просто более нравственно и мудро, но абсолютно медицински оправданно: риск случайного зачатия в непотребных негигиеничных условиях полностью отпадает, как и потребность в аборте, родители находятся под медицинским контролем, рождается только желанное и здоровое потомство.
И этого гетеросексуалисты хотят нас лишить! Они хотят отдать будущее великой державы на произвол судьбы, а не науки и медицины! Человечество вымрет!!
Я нормально отношусь к гетеросексуалистам, у меня даже есть несколько таких знакомых — вполне приличные, образованные люди. Но зачем публично демонстрировать свою интимную жизнь, когда окружающие вынуждены смотреть, как вы держитесь за ручки, целуетесь, обнимаетесь, ходите парочками в места отдыха, демонстративно суете везде свои свадебные фото? Еще и права какие-то требуете, 3-дневный отпуск в связи со свадьбой или декретный отпуск по беременности, например. Неслыханно, в стране пенсионеры голодают, а им разбушевавшиеся гормоны за счет государства оплачивай!
А потом пишут на женских форумах и в журнале Cosmopolitan, как им плохо и противно продолжать этим заниматься, а зачем они только повелись на эту пропаганду гетеросексуализма.
Я читала в интернете, что это американская гетеросексуальная мафия пролоббировала в России принятие «Семейного кодекса». Конечно, если законами специально не защищать и не поддерживать их гетеросексуализм, запретить мощную ежедневную пропаганду — он закончится сам по себе.
Есть научные исследования, что гетеросексуализм – последствие детской травмы. Неудивительно: если смотреть каждый день, как твой отец целует твою мать — у любого крыша поедет.
Или просто не повезло в жизни. Мне кажется, если бы такому человеку вовремя попался нормальный партнёр своего пола, им бы не пришлось быть гетеросексуальными. Мне их жалко даже немножко. Я вообще всех всегда жалею: кошек, собачек, детей-сирот.
Кстати о детях. Гетеросеки же ещё иногда детей берут из приютов! Хотя могут своих завести, но нет, им надо взять чужих и сделать их такими же извращенцами. Вы вообще представляете, ЧТО может с ребёнком произойти в семье, где есть двое взрослых РАЗНЫХ ПОЛОВ? То есть его ничто не спасёт — не мать, так отец окажется опасен.
Мне кажется, прошло время молчания. Если мы не выскажемся сейчас, то потом может быть поздно. Они просто захватят всё. Это ведь не просто так в последнее время гетеросеки активировались. Это всё попытка Запада нас зомбировать. Вы смотрели диснеевские мультфильмы? Что они нам внушают, вы задумывались?
Или взять русские народные сказки. О чем они? Чем всегда заканчиваются? Торжеством похоти воссоединившихся самца и самки.
Это же постоянная пропаганда брачных игр и секса, с пелёнок малыши видят ЭТО: принцесса, которая ждёт принца. Причем главное событие там обычно — поцелуй, то есть герой наносит героине травму, после которой ей уже тяжело не стать гетеросексуальной. А в жизни еще и постоянные соблазны мешком денег и дорогой машиной. И ничего ей не остается, как выйти замуж! А ведь могла она пойти учиться, стать писательницей, ученой или космонавтом, выиграть Олимпиаду или что-то еще полезное для Родины сделать. Но нет, секс на первом месте, или соблазн, и это у них там считается нормальным! И наши дети это смотрят! И мы сами разрешаем им это смотреть!!!
"Проехалась в метро, до сих пор в шоке!" "Проехалась в метро, до сих пор в шоке!"
А вот ещё один интересный момент. Большая часть гетеросеков мужского пола — алкоголики. Да и женщины не особо отстают. Давно уже доказано, что это связанные вещи. Проводилось много исследований, поищите, если интересно, где-нибудь в интернете. Я и сама точно знаю, что это правда, потому что у моих знакомых есть родственники, которые из этих — так вот, они оба пьют, прямо каждый день.
В общем, мне кажется, нам нужен какой-то один четкий закон, который огородит нас от гетеросексуалов, пьяниц, насильников и прочих депутатов. Если хотят так жить, пусть живут, мне не жалко. Но лучше где-нибудь подальше от нас. Есть куча отличных стран, пусть уматывают. Или пусть сидят тут, но не высовываются со своими ублюдочными порядками.
Файл jpg(760×415)
ПАПАМОЖЕТ ПАПАМОЖЕТ Анонимус 13 Июня 2017 в 23:01:20 ID: 339761 27 ответов
А Я ВЕРЮ, ЧТО ХРЮН - МОЖЕТ!!

________
Но без виагры - уже нет.
Файл jpg(236×353)
Анонимус 24 Июня 2017 в 23:15:49 ID: 340977 1 ответов
Хочу влится в вашу гомотусовку. Где на этой уютной гей-борде можно отнюхать, отлизать и отсосать грязные ноги, потную жопу, мохнатые яйца и залупу с творожком? Желательно у негров или хачей
Файл jpg(200×113)
Анонимус 28 Июня 2017 в 11:50:13 ID: 341148 NEW
Я съебался в i2p, пойдём со мной!
http://xxu3lso4h2rh6wmrxiou3ax7r7la7x6dhoepnku3jvrlwp35pefq.b32.i2p/b/ - если у тебя стоит i2p
http://xxu3lso4h2rh6wmrxiou3ax7r7la7x6dhoepnku3jvrlwp35pefq.b32.i2p.xyz/b/ - если лень ставить
Файл jpg(960×720)
341 143 341 143 Анонимус 26 Июня 2017 в 23:06:52 ID: 341143 1 ответов
341 143
Файл jpg(960×720)
341000 341000 Анонимус 25 Июня 2017 в 21:02:46 ID: 341000 5 ответов
341000
Файл jpg(239×215)
Ищу комикс связанный с Сабриной Онлайн Ищу комикс связанный с Сабриной Онлайн Анонимус 24 Июня 2017 в 02:40:22 ID: 340966 2 ответов
Всем ку
Хочу задать вопрос весьма меня интересующий
как я понял существует ещё один комикс небольшой который связан с "Sabrina Online"
называется "Свадьба Эми Сквиррель"
там есть интересные подробности из прошлой жизни Эми
может кто-то ссылкой поделиться на него ?
1 2 3 4 5 6 7 ... 730


Время генерации страницы: 0.0133 сек
init libs:2.6 check user:0.1 board list:0.2 thead list:1 thread count:0.1 get navig:0.1 include head:0.1 include posts:8.7 include paginator:0.3 include foot:0.1